Vitrine bzw. Bücherschrank,
um 1910/20, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 200 x 113 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergämzt und fehlend.
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine bzw. Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |